AUCTION PARTNERS

Große Kunst-und Antiquitätenauktion mit mehr 2500 Objekten

AUCTION PARTNERS

Am 25.6.2016 veranstaltet AUCTION PARTNERS - Dipl.Bw.Stephan Heine die 166. Kunst- und Antiquitätenauktion in D - 53639 Königswinter.

Es kommen mehr als 2800 Objekte aus den bereichen Möbel, Gemälde, Porzellan, Silber, Glas, Ostasiatica, Teppiche, Bücher, Schmuck, Moderne Kunst,Alte Grafik, Varia zum Ausruf.

Besichtigung:
Sonntag, den 19.6.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr
Mittwoch, den 22.6.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr
Donnerstag, den 23.6.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr

sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn (14.00 Uhr)

Nachverkauf:
Von Dienstag bis Freitag nach der Auktion jeweils von 9.00- 12.30 und 15.30 - 18.00 Uhr.

Freiverkauf:
Jeden Freitag von 9.00-12.30 & 15.30 bis 18.00 Uhr aber nicht die letzten 3 Freitagen vor einer Auktion und nicht in den Sommerferien von NRW

  • 25.06.2016
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung:

     Sonntag,       den          24.4.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr
     Mittwoch,      den            27.4.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr
     Donnerstag,    den             28.4.2016, 10.00 bis 18.00 Uhr

  • 3-schübige Aufsatz-Kommode, um 1780, aufwendig furniert,unrestauriert
    3-schübige Aufsatz-Kommode, um 1780, aufwendig furniert,unrestauriert
    AUCTION PARTNERS