ALLGÄUER – Kempten Modersohn-Gemälde
Auktion10.01.2019 - 12.01.2019
Modersohn, Otto, 1865 Soest -1943 Rotenburg/Wümme Öl/Lwd, 57 x 74 cm, " Landschaft am Gailenberg ", u.r. sign., dat. (19)31 Mindestpreis: 8.000 EUR
Allgäuer Auktionshaus
10.01.2019 - 12.01.2019Auktion »
Titel Winter-Auktion 2019
10.01.: ab 14 Uhr
11./12.01.: ab 11 Uhr
Datum 10.01.2019, 11:00 Uhr – 12.01.2019
Besichtigung 02.-09.01.: täglich 10-18 Uhr