Lehner Kunstauktionen

Kunstauktion 18

Lehner Kunstauktionen

Auktion 18 findet am 14. Februar 2019 in den Räumlichkeiten der Lehner Kunstauktionen, sowie live auf Invaluable statt. Bei den Vorbesichtigungsterminen steht Ihnen unser Expertenteam gerne zu Verfügung um Sie zu beraten bzw. Ihre Fragen zu beantworten.

  • 14.02.2019
    Lehner Kunstauktionen »

    Versteigerung

    Vernissage

  • Lot Nr: 66 - Herz Hermann Nitsch, (*1938) Schätzpreis: 1200 - 1500,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Farbradierung (Unikatdruck); 66 x 50 cm;
    Lot Nr: 66 - Herz Hermann Nitsch, (*1938) Schätzpreis: 1200 - 1500,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Farbradierung (Unikatdruck); 66 x 50 cm;
    Lehner Kunstauktionen
  • Lot Nr: 79 - 138 – 49048 / 3 Hannah Starkey, (*1971) Schätzpreis: 2000 – 3000,- Euro Rufpreis: 50,- Euro C – Print; 125 x 161,5 cm; gerahmt
    Lot Nr: 79 - 138 – 49048 / 3 Hannah Starkey, (*1971) Schätzpreis: 2000 – 3000,- Euro Rufpreis: 50,- Euro C – Print; 125 x 161,5 cm; gerahmt
    Lehner Kunstauktionen
  • LLot Nr: 237 - Zwei Pferde Vilma Eckl, (1892 – 1982) Schätzpreis: 2800 – 3400,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Farbkreide auf Papier
    LLot Nr: 237 - Zwei Pferde Vilma Eckl, (1892 – 1982) Schätzpreis: 2800 – 3400,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Farbkreide auf Papier
    Lehner Kunstauktionen
  • Lot Nr: 362 - Blick auf das Kunsthistorische Museum, 1980(?) Hans Wulz, (1909 – 1985) Schätzpreis: 2400 – 3000,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Öl auf Leinwand
    Lot Nr: 362 - Blick auf das Kunsthistorische Museum, 1980(?) Hans Wulz, (1909 – 1985) Schätzpreis: 2400 – 3000,- Euro Rufpreis: 50,- Euro Öl auf Leinwand
    Lehner Kunstauktionen