Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.182 am 22.6.2019 mit mehr als 2500 Objekten

Am 22.6.2019 veranstaltet die Firma AUCTION PARTNERS-Stephan Heine die 182.Kunst-und Antiquitätenauktion. In dieser Auktion werden ca.2500 Objekte aus den Bereichen Antiquitäten,Kunst,Objekte aus der Antike & Bronzezeit,Gemälde,Möbel,Silber,Schmuck, Skulpturen,Uhren,Varia u.a.m. zum Kauf an den Meistbietenden angeboten

  • 22.06.2019
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung:

    Sonntag, den 16.6.2019
    Mittwoch, den 19.6.2019
    Donnerstag, den 20.6.2019

    von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie am Auktionstag 1Stunde vor Auktionsbeginn(14.00 Uhr)

  • Objekte aus der Antike & Bronzezeit, u.a.Fibeln,Münzen,Ringe und Schmuckteile
    Objekte aus der Antike & Bronzezeit, u.a.Fibeln,Münzen,Ringe und Schmuckteile
    AUCTION PARTNERS
  • Atmos-Tischuhr Marke Jaeger LeCoultre,Modell Aquarium Fische Marina
    Atmos-Tischuhr Marke Jaeger LeCoultre,Modell Aquarium Fische Marina
    AUCTION PARTNERS
  • Damenportrait,Öl auf Leinwand,unsigniert,wohl Mitte des 19.Jh
    Damenportrait,Öl auf Leinwand,unsigniert,wohl Mitte des 19.Jh
    AUCTION PARTNERS
  • Prunk-Porzellanpendule mit Kerzenleuchter,Manufaktur Sitzendorf mit französischem Pendulenwerk mit Schlag,8 Tage, 2.Hälfte 19.Jh.
    Prunk-Porzellanpendule mit Kerzenleuchter,Manufaktur Sitzendorf mit französischem Pendulenwerk mit Schlag,8 Tage, 2.Hälfte 19.Jh.
    AUCTION PARTNERS
  • Selten!! Victor Vasarely(1908-1997) "Komposition", Bon à tirer vom 18.7.1972, handschriftlichen Notizen des Künstlers zur Druckvorlage,signiert,ca.48x40cm
    Selten!! Victor Vasarely(1908-1997) "Komposition", Bon à tirer vom 18.7.1972, handschriftlichen Notizen des Künstlers zur Druckvorlage,signiert,ca.48x40cm
    AUCTION PARTNERS