Auktion 52

Alte Meister, Biedermeier, Klassische Moderne Familie Alt

Auktion 52

Einladung zur Einbringung We invite you to consign Montag bis Freitag 9 bis 18, Samstag 9 bis 13 Uhr Monday thru Friday 9 a.m. - 6 p.m., Saturday 9 a.m. - 1 a.m.

  • ALT, Jacob  1789 – 1872 Blick auf Sorrent  1835 € 10.000 -15.000, Aquarell auf Papier 24 x 37, 5 cm
    ALT, Jacob 1789 – 1872 Blick auf Sorrent 1835 € 10.000 -15.000, Aquarell auf Papier 24 x 37, 5 cm
    Galerie Hassfurther
  • MULLEY, Oskar   1891 - 1949 Am Berghang II € 15.000 – 20.000, Öl auf Leinwand 105 x 155 cm
    MULLEY, Oskar 1891 - 1949 Am Berghang II € 15.000 – 20.000, Öl auf Leinwand 105 x 155 cm
    Galerie Hassfurther
  • EGGER - LIENZ, Alfons 1886 - 1926 Die Quelle € 120.000 – 170.000
    EGGER - LIENZ, Alfons 1886 - 1926 Die Quelle € 120.000 – 170.000
    Galerie Hassfurther