Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.152 in Königswinter

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.152 mit mehr als 2300 Objekten

  • 05.04.2014
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung:
      Sonntag,      den 30.03.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
      Mittwoch,     den  02.04.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
      Donnerstag, den 03.04.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr

      sowie am Auktionstag 1 Stunde vor der Auktion

      Nachverkauf:
      Dienstag, den 08.04. bis Freitag, den 11.04.2014
       jeweils von 9.°° bis 12.³° u. 15.³° bis 18.°° Uhr.

      Freiverkauf:
      Jeden Freitag von 9.00-12.30 & 15.30 bis 18.00 Uhr
      (nicht die letzten 3 Freitage vor einer Auktion)

The Oldest Macallan and
Sotheby's to Offer 1794
DAWO – Saarbrücken Aus Tunis
The Oldest Macallan and
Sotheby's to Offer 1794
Kunst, Antiquitäten und Design
  • Marianne von Eschenburg (1856-1937)   „Portrait einer jungen Dame“, Öl/Lw., 59 x 70 cm, sign.
    Marianne von Eschenburg (1856-1937) „Portrait einer jungen Dame“, Öl/Lw., 59 x 70 cm, sign.
    AUCTION PARTNERS