30. Auktion

30. Auktion

30. Auktion

30. Auktion findet am 24.Juni in Jena in unserem Auktionshaus, Löbstedter Str. 50 statt.:
Einlieferungen nehmen wir gern nach Terminabsprache bis 05.05.06 entgegen. Tel. 03641 229526.

Versteigerer: Thomas Bollmann

Illusionen-Ausstellung
Patek Philippe Platinum Sky
22. neunerhaus Kunstauktion /
Sotheby's Art
Alte Meister & Kunst des
Kunst-Auktion November 2017
  • Keramikkorpus bedruckt mit 4 Galanten Paaren, diese signiert, Messingfuß und -brenner, dieser bezeichnet Salvatorbrenner, weißer Milchglasschirm mit gebörteltem Rand, farbloser Glaszylinder, H 57 cm
    Keramikkorpus bedruckt mit 4 Galanten Paaren, diese signiert, Messingfuß und -brenner, dieser bezeichnet Salvatorbrenner, weißer Milchglasschirm mit gebörteltem Rand, farbloser Glaszylinder, H 57 cm
    Auktionshaus Nitschareuth