Grosse Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.172 in Königswinter bei Bonn mit mehr als 2800 Objekten

Auction Partners in Königswinter bei Bonn veranstaltet am 14.10.2017 seine 172. Kunst -und Antiquitätenauktion  mit mehr 2800 Objekten. Der illustrierte Auktionskatalog ist ab sofort online geschaltet. Unter <auctionpartners.de> kann der Online-Katalog eingesehen werden.

  • 14.10.2017
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag,den 8.10.2017, Mittwoch, den 11.10.2017 und Donnerstag, den 12.10.2017 jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie am Auktionstag 1 Stunden vor Auktionsbeginn(14.00 Uhr)

  • Sigmar Polke(1941-2010)"Ahnengalerie", Farblithographie,handsigniertund datiert\'95, nummeriert 27/75,Bildausschnitt 54,5x74cm
    Sigmar Polke(1941-2010)"Ahnengalerie", Farblithographie,handsigniertund datiert\'95, nummeriert 27/75,Bildausschnitt 54,5x74cm
    AUCTION PARTNERS
  • Kaffee,Tee,Milch und Zucker,Silber,gemarkt mit "Minerva",bodenseitig gemarkt Cardeilhac Paris, Jugerndstil,um 1900,leicht beschädigt,ca.2800 Gramm brutto
    Kaffee,Tee,Milch und Zucker,Silber,gemarkt mit "Minerva",bodenseitig gemarkt Cardeilhac Paris, Jugerndstil,um 1900,leicht beschädigt,ca.2800 Gramm brutto
    AUCTION PARTNERS