Herbstauktion - Auktionshaus Jentsch

Auktionstermin 31. August 2019 Besichtigung ab 12:00 Uhr V O R S C H A U ETLICHE OBJEKTE OHNE LIMIT, bei uns bedeutet ohne Limit: ab 5 EURO aufsteigend und nicht ein schriftliches Gebot! Umfangreiche MÜNZ - & BRIEFMARKENSAMMLUNGEN (wertvolle & geprüfte Marken ) unsere NEUE AUKTIONS REIHENFOLGE zuerst SCHMUCK, dann KUNST & ANTIQUITÄTEN - SILBER PORZELLAN bekannter MANUFAKTUREN UHREN - GEMÄLDE - BILDER u.v.a. Wussten Sie, dass wir einer der größten Schmuckverwerter in Westfalen und bisher ca. 1800 ct. Brillanten sowie über 2,5 Tonnen Gold versteigert haben? Bis zur Versteigerung verbleiben wir mit freundlichen Grüßen Jentsch

Toto-Wolff-Mercedes,
Auktion: Die Schwester der
Große Sommerauktion: Kurz und
Auktion: Die Schwester der
Große Sommerauktion: Kurz und
Toto-Wolff-Mercedes,
  • Herbstauktion - Auktionshaus Jentsch
    Klassisches Auktionshaus Jentsch