Herbstauktion - Auktionshaus Jentsch

Auktionstermin 31. August 2019 Besichtigung ab 12:00 Uhr V O R S C H A U ETLICHE OBJEKTE OHNE LIMIT, bei uns bedeutet ohne Limit: ab 5 EURO aufsteigend und nicht ein schriftliches Gebot! Umfangreiche MÜNZ - & BRIEFMARKENSAMMLUNGEN (wertvolle & geprüfte Marken ) unsere NEUE AUKTIONS REIHENFOLGE zuerst SCHMUCK, dann KUNST & ANTIQUITÄTEN - SILBER PORZELLAN bekannter MANUFAKTUREN UHREN - GEMÄLDE - BILDER u.v.a. Wussten Sie, dass wir einer der größten Schmuckverwerter in Westfalen und bisher ca. 1800 ct. Brillanten sowie über 2,5 Tonnen Gold versteigert haben? Bis zur Versteigerung verbleiben wir mit freundlichen Grüßen Jentsch

Steiff-Sonderauktion 2021 6.
Benefizauktion “Künstler
Herbstauktion 2021
Benefizauktion “Künstler
BECHTEJEFF
Caritas Benefizauktion "
  • Herbstauktion - Auktionshaus Jentsch
    Klassisches Auktionshaus Jentsch