NACHLASSAUFLÖSUNG Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL

AUKTION NACHLASSAUFLÖSUNG 25.04.2020
Besichtigung ab 12 Uhr, gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten (Mo – Fr  10 - 13 + 15 - 17, Sa 10 - 13 Uhr)

(außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen)

Originalbilder von   PETER  AUGUST  BÖCKSTIEGEL  mit persönlicher Signatur

Gemälde von  ANDREAS  SCHELFHOUT

KUPFERSTICHE  16. / 17. Jh.  -  IKONEN

ANTIKE  BÜCHER  aus dem  16. - 19. Jh.

GOLD- / SILBER- und ANTIKE  MÜNZEN

500g  GOLDBARREN

BERNSTEIN  TRACHTENSCHMUCK  19.Jh.

AFRIKANA  -  ASIATIKA  -  RUSSISCHE  OBJEKTE  -  AUSGRABUNGEN

MUSIKINSTRUMENTE  -   SPIELZEUG

SCHMUCK  aller  Art  -

UHREN:  OMEGA  - PATEK  PHILIPPE  Calatrava

SILBER

BIELEFELDER   NOTGELD  -   POSTKARTENSAMMLUNG

  • 25.04.2020
    Klassisches Auktionshaus Jentsch »

  • NACHLASSAUFLÖSUNG Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL
    Klassisches Auktionshaus Jentsch