AUCTION PARTNERS

Große Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.188

AUCTION PARTNERS

Große Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.188 am 25.7.2020 in Königswinter bei Bonn mit mehr als 2700 Objekten-Der illustrierte Katalog ist ab sofort online geschaltet.

  • 25.07.2020
    AUCTION PARTNERS »

    http://www.auctionpartners.de/kaufen/auktion-katalog.htm

    Die Vorbesichtigung findet zu folgenden Zeiten statt:

    Sonntag, den 19.7.2020, Mittwoch, den 22.7.2020 und Donnerstag, den 23.7.2020 sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (14.00 Uhr)

    Der Nachverkauf läuft von Dienstag, den 28.7.2020 bis Freitag, den 31.7.2020 jeweils von 9.00-12.00 Uhr und von 15.00 bis 18.00 Uhr.

  • Konvolut 12 Flaschen Whiskey aus den 1980er/90er Jahren
    Konvolut 12 Flaschen Whiskey aus den 1980er/90er Jahren
    AUCTION PARTNERS
  • Halskette,wohl 750er Gelbgold,wohl Wien um 1830,Länge,ca.51cm
    Halskette,wohl 750er Gelbgold,wohl Wien um 1830,Länge,ca.51cm
    AUCTION PARTNERS
  • Brücke,Persien,Malayer,Wolle auf Baumwolle,ca.80-100 Jahre alt,ca.188x154cm
    Brücke,Persien,Malayer,Wolle auf Baumwolle,ca.80-100 Jahre alt,ca.188x154cm
    AUCTION PARTNERS
  • Barockkomode,reich intarsiert, unrestauriert,                           Frankreich um 1750
    Barockkomode,reich intarsiert, unrestauriert, Frankreich um 1750
    AUCTION PARTNERS