Ressler Auktionen

HERBSTFEST - Auktion des Kunst- und Kulturvereins Brotfabrik Wien

Ressler Auktionen

Samstag, 10. Oktober 2020, Beginn 16 Uhr in der Galerie OstLicht 1100 Wien, Absberggasse 27

Das Herbstfest gibt wieder Einblicke in das Wirken der verschiedenen Institutionen, lädt Kinder und Erwachsene zum Entdecken, Verweilen & Genießen ein, angepasst an die aktuelle Corona-Situation. Das Fest findet bei jedem Wetter statt.

Natürlich wird es auch wieder eine (kleine) Auktion geben. Die Mitglieder des Vereines Brotfabrik geben Gegenstände/Kunstwerke/Gutscheine zur Auktion frei. Erlöse kommen dem Verein zu Gute.

Die ersteigerten Werke können entweder bar oder mittels Überweisung bezahlt und sofort mitgenommen werden. Wir würden uns über Ihren Besuch sehr freuen!

  • 10.10.2020
    Ressler Kunst Auktionen »

    ERBSTFEST - Auktion des Kunst- und Kulturvereins Brotfabrik Wien
    Samstag, 10. Oktober 2020, Beginn 16 Uhr in der Galerie OstLicht
    1100 Wien, Absberggasse 27

TAKE YOUR SOFA ON HOLIDAY
Große Spielzeugauktion in
SHE Sonderauktion Hannelore
99. Auktion, Zeitgenössische
Icons Lead Sotheby's
Auktion Wertvolle Bücher -
  •  #3 Andrea Holzinger Gilfert, Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm, signiert, datiert und betitelt, 2000 Rufpreis € 500
    #3 Andrea Holzinger Gilfert, Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm, signiert, datiert und betitelt, 2000 Rufpreis € 500
    Ressler Kunst Auktionen