Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.200 am 9.7.2022

Jubiläumsauktion Nr.200 am 9.7.2022 mit mehr als 3650 Objekten - Mehr als 30 Jahre Erfahrung

Große Jubiläumsauktion Nr.200 am 9.7.2022 mit mehr als 3650 Objekten - 30 Jahre Erfahrung

  • 09.07.2022
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag,Mittwoch und Donnerstag vor der Auktion jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr sowie eine Stunde vor Autkionsbeginn am Auktionstag (Beginn 14.00 Uhr)

  • Japanisches Schwert mit Klinge,Gesamtlänge ca.72cm,19./20.Jahrhundert
    Japanisches Schwert mit Klinge,Gesamtlänge ca.72cm,19./20.Jahrhundert
    AUCTION PARTNERS
  • Prunk-Porzellanpendule mit Kerzenleuchter,Manufaktur Sitzendorf mit französischem Pendulenwerk mit Schlag,8 Tage, 2.Hälfte 19.Jahrhundert,aufwendig gearbeitet mit Frauen und Putti sowie reichen Röschengirlanden,max.Höhe ca.56cm
    Prunk-Porzellanpendule mit Kerzenleuchter,Manufaktur Sitzendorf mit französischem Pendulenwerk mit Schlag,8 Tage, 2.Hälfte 19.Jahrhundert,aufwendig gearbeitet mit Frauen und Putti sowie reichen Röschengirlanden,max.Höhe ca.56cm
    AUCTION PARTNERS
  • 3-schübige Barockkommode mit feuervergoldeten Messinggriffen, aufwendig in unterschiedlichen Hölzern funiert,Frankreich um 1750,unrestauriert,Maße ca.83x128x64cm (Höhe x Breite x Tiefe)
    3-schübige Barockkommode mit feuervergoldeten Messinggriffen, aufwendig in unterschiedlichen Hölzern funiert,Frankreich um 1750,unrestauriert,Maße ca.83x128x64cm (Höhe x Breite x Tiefe)
    AUCTION PARTNERS