Eppl

Luxus- & Vintage-Uhren

Eppl

Kunst, Antiquitäten, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld Die Besichtigung der Objekte ist am jeweiligen Standort 4 Tage vor Auktionsbeginn möglich. Mögliche Änderungen vorbehalten. Für Fragen zu den Objekten stehen Ihnen unsere Mitarbeiter telefonisch zur Verfügung.

Samstag, 24.September 2022 ab 10:00 Uhr Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Startpreise/Zuschlagpreise sind ENDPREISE (Aufgeld inklusive)

  • 01.10.2022

    Öffnungszeiten: Mo. - Sa. 10 - 18:45 Uhr

  •  27 DUBOIS ET FILS limitierter, ausverkauf...  Ehemaliger Listenpreis: 7.450,- CHF. Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber ETA2892-DD4500. Limitierte E...  Startpreis 4.000 EUR
    27 DUBOIS ET FILS limitierter, ausverkauf... Ehemaliger Listenpreis: 7.450,- CHF. Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber ETA2892-DD4500. Limitierte E... Startpreis 4.000 EUR
  •  44 ROLEX Oyster Perpetual 36 "Tiffany", R...  Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber 3230. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kau...  Startpreis 17.000 EUR
    44 ROLEX Oyster Perpetual 36 "Tiffany", R... Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber 3230. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kau... Startpreis 17.000 EUR
  •  513 COURVOISIER ET COMP. antiker Jacquemar...  Silber 835, Staubdeckel Metall vergoldet, signiert "CC". Gehäuse innen punziert mit "CF" (Courvoisie...  ohne Limit
    513 COURVOISIER ET COMP. antiker Jacquemar... Silber 835, Staubdeckel Metall vergoldet, signiert "CC". Gehäuse innen punziert mit "CF" (Courvoisie... ohne Limit