Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.202 am 12.11.2022

Kunst-und Antiquitätenauktion am 12.11.2022 ab 14.00 Uhr

    12.11.2022
    mit mehr als 3750 Objekten

Am 12.11.2022 veranstaltet das Auktionshaus AUCTION PARTNERS - Dipl.Bw. Stephan Heine seine 202.Kunst-und Antiquitätenauktion mit mehr als 3750 Losen aus den Bereichen Gemälde, Möbel,Silber,Moderne Kunst,Porzellan Schmuck,Varia, Spielzeug, Teppiche, Ostasiatika & Afrikana.

  • 12.11.2022
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag, den 6.11.2022 von 10.00 bis 18.00 Uhr
    Mittwoch, den 9.11.2022 von 10.00 bis 18.00
    Donnerstag, den 10.11.2022 von 10.00 bis 18.00

    sowie eine Stunde vor Auktionsbeginn (14.00 Uhr)

Online-Auktion Februar 2023
The First Portrait of Maya by
Sotheby’s and Google Join
Frühjahrsauktion April 2017
24. OstLicht Photo Auction
  • Mehrfelder-Ikone,Rußland,wohl 19.Jahrundert,ca.31x26cm
    Mehrfelder-Ikone,Rußland,wohl 19.Jahrundert,ca.31x26cm
    AUCTION PARTNERS
  • Laszlo Bornemisza (1916-1995) "Märchenstadt",Öl auf Hartfaser,signiert,ca.20x30cm
    Laszlo Bornemisza (1916-1995) "Märchenstadt",Öl auf Hartfaser,signiert,ca.20x30cm
    AUCTION PARTNERS
  • "Damen-und Herrenportrait im 18.Jahrhundert",Öl auf Leinwand,doubliert,unsigniert,um 1780,ca.70x58cm,
    "Damen-und Herrenportrait im 18.Jahrhundert",Öl auf Leinwand,doubliert,unsigniert,um 1780,ca.70x58cm,
    AUCTION PARTNERS