74. Kunstauktion - 03. Dezember 2022

74. Kunstauktion | 03. Dezember 2022 | Bildende Kunst des 17.-21. Jh.
Besuchen Sie unsere Internet-Präsenz https://schmidt-auktionen.de.

  • 03.12.2022
    Schmidt Kunstauktionen Dresden »

    65. Kunstauktion  -  19. September 2020

    Vorbesichtigung ab 08. September, Mo-Fr 10-20 Uhr, Sa 10-16 Uhr

The First Portrait of Maya by
Agnolo di Cosimo, called
Historisch bedeutender
  • Deutscher Künstler, Spielende Putti mit Weinranken. 19. Jh.Öl auf Holz. Unsinniger  500 €
    Deutscher Künstler, Spielende Putti mit Weinranken. 19. Jh.Öl auf Holz. Unsinniger 500 €