Prag
18. Auktion - Antiquitäten, Kunst und alte Technik
Auktion17.11.2012
Prag
Wir laden Sie und Ihre Freunde ein zu unserer Auktion auf Schloss Zaluzany. Unsere zweiteilige 18. Auktion findet am Samstag, den 17. November 2012 statt.
Adresse: Zaluzany 1, Pribram, 26284
Online-Katalog: http://eaukce.antiques-auctions.eu/ge/
Ausgewählte Objekte sind ausgestellt im Neustädter Rathaus (28. Antiquitätenmesse Antique Prag, Halle 134), Karlovo namesti 23. Prag 2,12000 (Prag, Neustadt)
Öffnungszeit: 8. November - 11. November 2012 täglich ab 10,00 bis 19,00 Uhr
Alle Objekte sind ausgestellt auf Schloss Zaluzany - 16. November ab 9,00 bis 20,00 Uhr und 17. November ab 9,00 bis 12,00 Uhr
ID: 3019 Doppelakt, Svatopluk Machal von - bis: 2012-11-17 19:19:00-2012-11-17 19:20:59 Kategorie: gemälde Öl auf Karton, unsigniert, hinten mit dem Nachlaßstempel, Svatopluk Machal(*1895 Trebitsch - +1947 Prag), Böhmen, um 1930, 65 x 50 cm, gerahmt. Zustand 2 Schätzung: 1 200.00 (EUR) Limit: 1 000.00 (EUR)
Auktionshaus Antikvity Praha s.r.o
17.11.2012Auktion »