Aktuelle Auktionen | findART.cc
Kat.Nr. 129 NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Szene im Hofgarten Cafe, Berlin".NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Belebte sommerliche Szene im Hofgarten Cafe, Berlin. Öl auf Leinwand/Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 18 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 32 cm. Laut Aufzeichnung...
Kommende Auktionen
Veranstalter | Anlass | Ort | Datum |
Sotheby’s Auktionshaus | 1955 Mercedes-Benz 300 SL Alloy Gullwing | 13.05.2024 - 15.05.2024 | |
WestLicht | Kameraauktion, 5.Juni 2024 | 05.06.2024 | |
Zisska & Lacher Buch-und Kunstauktionshaus | Auktion 83 5.- 7. Juni 2024 | 05.06.2024 - 07.06.2024 | |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH | Jetzt Einliefern: Impressionismus und Moderne Kunst | 21.06.2024 | |
Kunstauktionshaus Schlosser | 95. Auktion - Kunst & Antiquitäten | 26.07.2024 - 27.07.2024 | |
Kunstauktionshaus Schlosser | 96. Auktion - Kunst & Antiquitäten | 22.11.2024 - 23.11.2024 |