Aktuelle Auktionen | findART.cc

Kat.Nr. 129 NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Szene im Hofgarten Cafe, Berlin".NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. Belebte sommerliche Szene im Hofgarten Cafe, Berlin. Öl auf Leinwand/Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 18 cm. Gerahmt Höhe 38 cm, Breite 32 cm. Laut Aufzeichnung...
Kommende Auktionen
Veranstalter Anlass Ort Datum
Auktionshaus Michael Zeller Glaskunst! Sammlungen Heschl aus Graz/Bad Ischl und mehr! 05.04.2024 - 06.04.2024
Auktionshaus Rütten Auktionshaus Rütten. Auktion 06. April 2024 06.04.2024
Historia® Auktionshaus Berlin 168. Großen Auktion @ Historia 09.04.2024 - 16.04.2024
Jens Scholz Kunstauktionen Auktion 78 vom 12. April 2024 12.04.2024
Jens Scholz Kunstauktionen Auktion 78 - Freitag, 12. April 2024 12.04.2024
Auktionshaus Quentin GmbH Frühjahrsauktion für Kunst & Antiquitäten am 20. April 2024, ab 11 Uhr 20.04.2024
Auktionshaus im Kinsky Wiederentdecktes Klimt-Porträt "Fräulein Lieser“ 24.04.2024
Ressler Kunst Auktionen Die 26. Auktion - Wiener Secession 13.05.2024
Sotheby’s Auktionshaus 1955 Mercedes-Benz 300 SL Alloy Gullwing 13.05.2024 - 15.05.2024
VAN HAM Kunstauktionen KG Auktion "Fine Jewels" am 15. Mai 2024 15.05.2024
5Uhr30.com
Art &

im Kinsky
Frühlingsauktion 12

12. März, Dienstag
Sammlung Brunner 14 Uhr

13. März, Mittwoch
Gemälde...

Künstler