AUCTION PARTNERS

    21.04.2012
AUCTION PARTNERS

Auktionshaus für Auktionen und Versteigerungen von Kunst, Antiquitaeten und hochwertigen Einrichtungsgegenstaenden in Deutschland.

From a Universal Collector –
Summers Place Auctions to sell
Jubiläumsauktion für Kunst
Auktion Hassfurther, 28. März
Ketterer Kunst: € 75.000* für
209. Auktion „Moderne &
  • F.Klimsch "Kauernde",Rosenthal Porzellan,Höhe ca.36,5cm
    F.Klimsch "Kauernde",Rosenthal Porzellan,Höhe ca.36,5cm
    AUCTION PARTNERS
  • Gobelin, 17./18.Jh.,ca.294x113cm,Provenienz Schloß Allner
    Gobelin, 17./18.Jh.,ca.294x113cm,Provenienz Schloß Allner
    AUCTION PARTNERS
  • Panton Stühle, Fieberglas,Herman Miller Collection
    Panton Stühle, Fieberglas,Herman Miller Collection
    AUCTION PARTNERS