Galerie Fischer Auktionen

Internationale Kunstauktion Juni 2016

Galerie Fischer Auktionen

Internationale Auktion von Objekten folgender Kategorien:
Moderne & zeitgenössische Kunst | Gemälde alter Meister & Gemälde 19. Jh. | Arbeiten auf Papier | Einrichtungsgegenstände & Design | Kunstgewerbe | Schmuck,  Armband- und Taschenuhren

  • 15.06.2016 - 17.06.2016
    Galerie Fischer Auktionen AG »

    Auktion:   15. bis 17. Juni 2016

    Vorbesichtigung:  4. bis 12. Juni 2016, täglich 10 bis 18 Uhr, auch Sa/So

  • MAESTRO DI SANT'IVO, Madonna dell'Umilità
    MAESTRO DI SANT'IVO, Madonna dell'Umilità
    Galerie Fischer Auktionen AG
  • Buddha Shakyamuni, China, ca. 16. Jh.
    Buddha Shakyamuni, China, ca. 16. Jh.
    Galerie Fischer Auktionen AG
  • Stier, Spätbronzezeitlich, Levante
    Stier, Spätbronzezeitlich, Levante
    Galerie Fischer Auktionen AG
  • Herrenarmbanduhr mit Brillanten der Marke PATEK PHILIPPE "Gondolo", 18K GG
    Herrenarmbanduhr mit Brillanten der Marke PATEK PHILIPPE "Gondolo", 18K GG
    Galerie Fischer Auktionen AG
  • Grosser Solitär 14K GG
    Grosser Solitär 14K GG
    Galerie Fischer Auktionen AG