Auktion 202 -

Auktion 202 - Kunst & Antiquitäten

Auktion 202 -

Freitag/Samstag 15./16. Dezember 2006
Beginn: Freitag 16.00 Uhr, Samstag 13.00 Uhr Besichtigung: 12.12. - 15.12.06 / di-do 10-20 Uhr / fr 10-13 Uhr

When Surrealism Came to Mexico
„Kunst & Luxus aus
Glanzlichter in Silber und
„Kunst & Luxus aus
  •  Jagdgesellschaft vor dem Aufbruch zur Jagd neben einer Villa, im Hintergrund größere Stadt, monogr. re. u., Öl/Lwd. , Doublierung des 19. Jh., alte Stempel, gute Erhaltung, Stuckr., ca. 47,5x65,5 cm
    Jagdgesellschaft vor dem Aufbruch zur Jagd neben einer Villa, im Hintergrund größere Stadt, monogr. re. u., Öl/Lwd. , Doublierung des 19. Jh., alte Stempel, gute Erhaltung, Stuckr., ca. 47,5x65,5 cm
    Auktionshaus Altus