Alte Kunst
Die Ursprünge der Nazarener neu entdeckt
Auktion18.11.2011
Alte Kunst
Bildunterschrift Nächtliche Heimkehr. Monogrammiert und datiert unten auf der Tafel: FP 1809. Öl auf Leinwand. 26 x 20cm. Schätzpreis: 130.000 – 150.000 Euro Rückseitiges Etikett:
18.11.2011Auktion »