Königswinter Auktion

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.151

Königswinter Auktion

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.151 mit mehr als 2.400 Objekten.

  • 15.02.2014
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung:
      Sonntag,      den 09.02.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
      Mittwoch,     den  12.02.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr
      Donnerstag, den 13.02.2014, 10.°° bis 18.°° Uhr

      sowie am Auktionstag 1 Stunde vor der Auktion

      Nachverkauf:
      Dienstag, den 18.02. bis Freitag, den 21.02.2014
       jeweils von 9.°° bis 12.³° u. 15.³° bis 18.°° Uhr.

      Freiverkauf:
      Jeden Freitag von 9.00-12.30 & 15.30 bis 17.00 Uhr
      (nicht die letzten 3 Freitage vor einer Auktion)

    www.auctionpartners.de

Jetzt einliefern zur 100. und
From Canoes to Chandeliers -
142. Int. Bodensee-
Vorbericht Auktion Arbeiten
Frühjahrsauktion der Hermann
From Canoes to Chandeliers -
  • Jean Miel (1599-1664) " Handfester Streit in der Taverne ",Öl auf Holz, monogr., ca.33,2x25,3cm
    Jean Miel (1599-1664) " Handfester Streit in der Taverne ",Öl auf Holz, monogr., ca.33,2x25,3cm
    AUCTION PARTNERS