Eppli

AUKTION - Münzen, Medaillien, Briefmarken, Historika und mehr

Eppli

Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1 ist eines unserer Highlights am 31. Oktober: Schwarz und Postaufdruck signiert Schlegl. Goethe und Block 1 Attest Grabowski. Stephan sign. Bühler. Bitte unbedingt besichtigen! Aufrufpreis: 840,00 € inkl. Aufgeld

  • 31.10.2015

    31. Oktober 2015 | ab 11 Uhr | Einlass ab 9 Uhr Auktionshalle L.-Echterdingen

$40 Million Monet – One of the
Sotheby’s Unveils Robert
19. April: Eröffnung der
Sotheby’s Unveils Robert
Neue Entdeckungen bei alten
  • Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1
    Sehr schöne komplette postfrische Sammlung Berlin ab Mi Nr. 1
  • III. Reich  Teilnachlass des Maschinemaats Willi Bühl 'Kreuzer Lützow' mit Flotten-Kriegsabzeichen Aufrufnummer: 54 Aufrufpreis: 960 Euro
    III. Reich Teilnachlass des Maschinemaats Willi Bühl 'Kreuzer Lützow' mit Flotten-Kriegsabzeichen Aufrufnummer: 54 Aufrufpreis: 960 Euro
  • Handgranatenwerfer  von Alfred Oppel für Staatl. Thüringische Porzellan-Manufaktur. SELTEN!  Aufrufnummer: 99 Aufrufpreis: 2.400 Euro
    Handgranatenwerfer von Alfred Oppel für Staatl. Thüringische Porzellan-Manufaktur. SELTEN! Aufrufnummer: 99 Aufrufpreis: 2.400 Euro