Bamberg

131. Kunst- und Antiquitätenversteigerung

Bamberg

131. Auktion Juli 2014 Sommersauktion | Kunst & Antiquitäten. Seit nun mehr als 25 Jahren ist das Auktionshaus Mag. Sebök erfolgreich im internationalen Kunst- und Antiquitätenhandel tätig.

  • 05.07.2014
    Auktionshaus Mag. Johann Sebök »

    Kunst & Antiquitäten
    11.00 Uhr
    Bücher, Alte Graphik, Städeansichten und Landkarten, Moderne Graphik, Aquarelle und Zeichnungen

    14.00 Uhr
    Gemälde - Reklame

23. und 28. Mai 2024:
Frühjahrsauktionen 2016
Luxury Week Hong Kong | Geneva
Moderne und Zeitgenössische
Besichtigung: 19.01. - 26.01.2010
  • El Lissitzky ( Potschinok 1890 - 1941 Moskau)zugeschrieben. War ein bedeutender russischer Avantgardist und Mitbegründer des Konstruktivismus und stark beein 3.500 €
    El Lissitzky ( Potschinok 1890 - 1941 Moskau)zugeschrieben. War ein bedeutender russischer Avantgardist und Mitbegründer des Konstruktivismus und stark beein 3.500 €
    Auktionshaus Mag. Johann Sebök
  • "Hl. Bischof". 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Rücken gehöhlt, Höhe: ca. 132cm. Altersspuren, restaurierungsbedürftig.
    "Hl. Bischof". 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Rücken gehöhlt, Höhe: ca. 132cm. Altersspuren, restaurierungsbedürftig.