RUEF – Landshut

570. Kunstauktion - Sommerauktion 2022

RUEF – Landshut

Volkskunstsammlung Czakler Wien. Spanischer Maler 20. Jahrhundert. Werke der Neuen Münchner Secession. 79 bemalte Holzvertäfelungen, Südtirol 16. Jh. 3 - Colour-Print Hermann Nitsch signiert.

  • 09.07.2022
    Kunst & Auktionshaus Ruef »

    Öffnungszeiten

    Dienstag – Freitag: 10 - 18 Uhr

A U K T I O N 80 30.
DECORATIVE ARTS
164. Auktion - online only
Werke aus der Olbricht
DECORATIVE ARTS
  • Hierl, Hubertus - 1940 Regensburg - aufgewachsen in Niederleierndorf lebt und arbeitet in Landshut. - Porträt Hermann Nitsch (29. 6. 2011 – Galerie Thomas Modern, München).  Startpreis 1.100 EUR
    Hierl, Hubertus - 1940 Regensburg - aufgewachsen in Niederleierndorf lebt und arbeitet in Landshut. - Porträt Hermann Nitsch (29. 6. 2011 – Galerie Thomas Modern, München). Startpreis 1.100 EUR
    Kunst & Auktionshaus Ruef