Auction Partners

Kunst-und Antiquitätenauktion am 20.7.2013

Auction Partners

Die nächste Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.148 mit mehr als 2700 Objekten wird am 20.7.2013 stattfinden. Der aktueller Auktionskatalog zur 148.Auktion ist ab sofort online geschaltet.

  • 20.07.2013
    AUCTION PARTNERS »

    Vorbesichtigung: Sonntag, den 14.7. sowie Mittwoch, den 17.7. und Donnerstag, den 18.7. jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend.

    Nachverkauf: Dienstag, den 23.7. bis Freitag, den 26.7.2013
                            von 9.00 bis 12.30 und von 15.30 bis 18.00 Uhr

    Freiverkauf: Nach den Sommerferien ab dem 5.9.2013 jeden Freitag von 9.00 bis 12.30 Uhr und von
                           15.30 bis 17.00 Uhr sowie nach telefonischer Vereinbarung

MODERNE KUNST GANOVEN
KINDERKLEID, REISETEE,
Umfangreiche Online Only-
Weihnachtsauktion - Kunst
Glas und Porzellan
Besichtigung: 05.06.2007 - 12.06.2007
Sotheby's to Offer the
  • Schaufensterpuppe mit originaler Bekleidung aus den 1920er Jahren (beschädigt),Höhe ca.185cm. Ausrufpreis: 450,-
    Schaufensterpuppe mit originaler Bekleidung aus den 1920er Jahren (beschädigt),Höhe ca.185cm. Ausrufpreis: 450,-
    AUCTION PARTNERS
  • Empire-Pendule mit Prunkpendel,Firma Lefevre Duc de De Belle a Paris,um 1820,unrestauriert. Ausrufpreis: 650,-
    Empire-Pendule mit Prunkpendel,Firma Lefevre Duc de De Belle a Paris,um 1820,unrestauriert. Ausrufpreis: 650,-
    AUCTION PARTNERS
  • Sitzender Buddha mit Naga(Drachen),Bronze, Thailand, Lopbury,ca.120 Jahre alt,Höhe ca.92cm. Ausrufpreis: 3700,-
    Sitzender Buddha mit Naga(Drachen),Bronze, Thailand, Lopbury,ca.120 Jahre alt,Höhe ca.92cm. Ausrufpreis: 3700,-
    AUCTION PARTNERS