Große Kunst & Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten

Kunst-und Antiquitätenauktion am 7.11.2020 mit mehr als 3500 Objekten aus den Bereichen Antiquitäten,Gemälde,Moderne Kunst,Porzellan,Silber,Schmuck,Teppiche,antike Möbel,Varia,Objekte aus der Antike,Skulpturen,Uhren.

  • 07.11.2020
    AUCTION PARTNERS »

    Sonntag, den 1.11.2020, Mittwoch, den 4.11. und Donnerstag, den 5.11.2020 jeweilas von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehen sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn (14.00)

Icons Of The Space Age A
155. Auktion - Di, 15.06.2021
Auktion Klassische Moderne, 21
Sonderauktion Nachlass Prof.
Karl Schmidt-Rottluff und
Icons Of The Space Age A
  • Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten
    Empire Halbmondtisch mit Lyra und Halbsäulen mit feuervergoldeten Messingmanschetten
    AUCTION PARTNERS
  • Peter Keil (1942) "Kinder am Bahnhof Zoo",Öl auf Leinwand,signiert und datiert 1985,ca.108x103cm
    Peter Keil (1942) "Kinder am Bahnhof Zoo",Öl auf Leinwand,signiert und datiert 1985,ca.108x103cm
    AUCTION PARTNERS