Beendete Kunstauktionen

Veranstalter Anlass Ort Datum
Dorotheum Wien Dorotheum Fotografie-Auktion am 26. April 2013 Dorotheum Wien 26.03.2013
Dorotheum Wien Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts Dorotheum Wien 25.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Bücher und Autographen - 23. März 2013 / Highlights Koller Auktionen AG, ZÜRICH 23.03.2013
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH Und alles Ding ist mit der Zeit vergänglich! Auktionen in Düsseldorf Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH 22.03.2013 - 23.03.2013
Dorotheum Wien Fahrzeuge ÖBB 22.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Gemälde Alter Meister - 22. März 2013 / Highlights aus der Sammlung Joop Koller Auktionen AG, ZÜRICH 22.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Gemälde Alter Meister - 22. März 2013 / Weitere Highlights anderer Provenienzen Koller Auktionen AG, ZÜRICH 22.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Gemälde des 19. Jh. - 22. März 2013 / Highlights Koller Auktionen AG, ZÜRICH 22.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Zeichnungen - 22. März 2013 / Highlights Koller Auktionen AG, ZÜRICH 22.03.2013
Koller Auktionen AG, ZÜRICH Skulpturen - 21. März 2013 / Highlights Koller Auktionen AG, ZÜRICH 21.03.2013
10 Jahre Lehner Kunstauktionen
Marilyn Monroe - George
Hamburg Frühlingshaftes Flora
Auktionshaus Rotherbaum
150. Kunst- und

100. Auktion bei