Dorotheum Wien |
Dorotheum Fotografie-Auktion am 26. April 2013 |
Dorotheum Wien |
26.03.2013 |
Dorotheum Wien |
Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Dorotheum Wien |
25.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Bücher und Autographen - 23. März 2013 / Highlights |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
23.03.2013 |
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH |
Und alles Ding ist mit der Zeit vergänglich! Auktionen in Düsseldorf |
22.03.2013 - 23.03.2013 |
Dorotheum Wien |
Fahrzeuge ÖBB |
22.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Gemälde Alter Meister - 22. März 2013 / Highlights aus der Sammlung Joop |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
22.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Gemälde Alter Meister - 22. März 2013 / Weitere Highlights anderer Provenienzen |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
22.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Gemälde des 19. Jh. - 22. März 2013 / Highlights |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
22.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Zeichnungen - 22. März 2013 / Highlights |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
22.03.2013 |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
Skulpturen - 21. März 2013 / Highlights |
Koller Auktionen AG, ZÜRICH |
21.03.2013 |