Beendete Kunstauktionen

Veranstalter Anlass Ort Datum
AUCTION PARTNERS Auction Partners, 04. April 2011 AUCTION PARTNERS 02.04.2011
Auktionscontor Frank Peege Auktion 134, Auktionscontor FRANK PEEGE Auktionscontor Frank Peege 31.03.2011 - 02.04.2011
Auktionshaus im Kinsky 83. Auktion im Kinsky Auktionshaus im Kinsky 29.03.2011 - 30.03.2011
Auktionshaus Bloss Uhren- und Antiquitätenauktion Auktionshaus Bloss 28.03.2011 - 30.03.2011
BOLLAND & MAROTZ Auktionshaus 149. Auktion, Bolland & Marotz BOLLAND & MAROTZ Auktionshaus 26.03.2011
Dorotheum Wien Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen 24.03.2011
NAGEL AUKTIONEN Brillante Farben, prächtige Ornamente: 664. Auktion von Sammlerteppichen NAGEL AUKTIONEN 22.03.2011
Ladenburger Spielzeugauktion Blechspielzeug-Eisenbahn-Spezial-Auktion 19.03.2011
Auktionshaus Dr. Hüll Frühjahresauktionen Dr. Hüll 19.03.2011
Auktionshaus Dr. Fischer Vorbericht 196. Auktion Auktionshaus Dr. Fischer 19.03.2011
168. Großen Auktion

Ladenburger Spielzeugauktion
Frühjahrsauktion

Frühjahrsauktion
am 12. & 13. April 2024

Übermitteln Sie Ihre...