Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.181 am 6.4.2019 mit mehr als 2600 Objekten

    06.04.2019

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.181 am 6.4.2019 mit mehr als 2650 Objekten. Der illustrierte Auktionskatalog ist ab sofort online geschaltet. Die Adresse lautet www.auctionpartners.de

  • 06.04.2019
    AUCTION PARTNERS »

    Die Besichtigung zur Auktion findet am Sonntag,31.3.,Mittwoch, den 3.4. und Donnerstag, den 4.4.2019 jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend statt sowie am Auktionstag 1 Stunde vor Auktionsbeginn(14.00 Uhr)

DAWO – Saarbrücken Dezember-
ALLGÄUER – Kempten Winter-
216. Kunst-Auktion - Eva Aldag
Auktion Modern Art & Post
Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Besichtigung: 26.02. - 06.03.2010
40.000 für einen Strauß Blumen
  • Bettelarmband,750er Gelbgold, hohl verarbeitet, mit 9 Goldmünzen
    Bettelarmband,750er Gelbgold, hohl verarbeitet, mit 9 Goldmünzen
    AUCTION PARTNERS
  • Peter Krusche (1953)"Am Tisch III",Mischtechnik und Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, signiert,ca.124,5x104cm
    Peter Krusche (1953)"Am Tisch III",Mischtechnik und Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, signiert,ca.124,5x104cm
    AUCTION PARTNERS