AUCTION PARTNERS

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.197 am 5.2.2022

AUCTION PARTNERS

Am 5.2.2022 veranstaltet AUCTION PARTNERS seine 197.Kunst-und Antiquitätenauktion in Königswinter bei Bonn. Zu dieser Auktion kommen ca.3500 Objekte zum Ausruf. Das Aufgeld beträgt inklusive Mwst 17,85%

  • 05.02.2022
    AUCTION PARTNERS »

    Besichtigung:

    Sonntag, Mittwoch und Donnerstag vor der Auktion von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend sowie eine Stunde vor  Start der Auktion (14.00 Uhr).

    Beim Besuch der Besichtigung wie auch der Auktion am 5.2.2022 gilt die 2 G plus Regel, d.h. 2 mal geimpft oder Genesen und Corona-Schnelltest am Tag des Besuches.

    Der aktuelle bebilderte Auktionskatalog kann unter www.auctionpartners.de eingesehen werden. Die Abgabe von schriftlichen Geboten ist über die Homepage möglich.

Umfangreiche Online Only-
HORST / HUENE. IN STYLE Im
Einstiegschance für Young
Historische wissenschaftliche
Besichtigung ab: 13.10.2009
159. Auktion Glas in Zwiesel
Expertentage, Auktionshaus
Lausanne Beau-Rivage Palace Salon Olympique 10.00-16.00 Uhr
  • Pablo Picasso (1881-1973) Original Farblithographie aus "Hommage an Francoise Gelot",ca.11,2x17,7cm,gerahmt
    Pablo Picasso (1881-1973) Original Farblithographie aus "Hommage an Francoise Gelot",ca.11,2x17,7cm,gerahmt
    AUCTION PARTNERS