Große Kunst & Antiquitätenauktion am 18.12.2021 mit mehr als 3650 Objekten
Auktion18.12.2021
Einladung zur großen Weihnachtsauktion am 18.12.2021 mit mehr als 3650 Objekten
Illustrierter Katalog unter www.auctionpartners.de
"Damen-und Herrenportrait",Öl auf Leinwand,doubliert,unsigniert,um 1780,ca.70x58cm
AUCTION PARTNERS
08.02.2020Große Kunst-und Antiquitätenauktion am 8.2.2020 ab 14.00 Uhr mit mehr als 2800 Losnummern.
18.12.2021Auktion »
Sonntag, den 12.12.2021,
Mittwoch, den 15.12.2021 und
Donnerstag, den 16.12.2021
jeweils von 10.00 bis 18.00 Uhr durchgehend
sowie eine Stunde vor Auktionbeginn (14.00 Uhr) am Samstag, den 18.12.2021